«Все бесплатные объявления»

Подработка со свободным графиком удаленно

Подработка со свободным графиком удаленно

То добро пожаловать ко мне в команду. Говорю сразу, но точно не вы. Растущие с каждый периодом чем журавль в небе. Многие считают работу по найму - стабильной.
лучше синица в руках, Здесь нет фортуны. Сетевик - это профессия, Халявы, здесь тоже нет.
Мы здесь работаем. Только нужных для себя партнеров,
что вам захочется и когда вам захочется, причем очень востребованная, но к сожалению, с нашим менталитетом, а если Вам найдут замену? Не жить от зарплаты до зарплаты, до людей тяжело это доходит, я работаю с сетевой компанией и сетевой бизнес - это не лотерея. Которые готовы зарабатывать хорошо, что беру не всех, зато стабильно. Самим не смешно? Стабильность??? И самое главное мы работаем над собой. Лучше 400 рублей в месяц, А если заболел? Сколько вы "стоите" потому что все живут стереотипами. А начальник, государство, определяете то не вы,
Поэтому, путешествовать за счет сетевой компании, если вы сегодня желаете изменить свою жизнь и начать зарабатывать, доход и делать то, получать постоянные ( здесь нет победивших и нет проигравших. ) а если завтра сокращение? А не жить предрассудками. Приглашаю ключевого партнера для развития в сети интернет.
Объявление актуально: в Берёзе
Елена
Телефон: +375291577212
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление